Город

ММК представит свою продукцию в Баку на юбилейной международной выставке Baku Build 2019

Выставка пройдёт с 22 по 25 октября в «Баку Экспо Центре»

Мероприятие собрало свыше 200 компаний из Европы, Азии и СНГ

Сегодня в столице Азербайджана открывается 25-я юбилейная азербайджанская международная выставка «Строительство» (Baku Build 2019), участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

ММК является постоянным участником этого крупного выставочного мероприятия, поскольку рынок Азербайджана традиционно представляет большой интерес для Магнитки. Азербайджан — один из крупнейших потребителей металлопродукции комбината среди стран СНГ. В 2016 году поставки ММК в адрес этой страны превысили 130 тысяч тонн. На стенде ММК будут представлен широкий спектр металлопродукции, в первую очередь строительного значения — сортовой прокат, рулонный и листовой горячекатаный и холоднокатаный прокат, оцинкованная металлопродукция и прокат с полимерным покрытием, метизная продукция.

25-я азербайджанская международная выставка «Строительство» (BakuBuild 2019) проходит с 22 по 25 октября в «Баку Экспо Центре». Мероприятие собрало свыше 200 компаний из Европы, Азии и СНГ. В выставке принимают участие национальные группы Германии, Ирана, Италии, ОАЭ, Турции и других стран. На выставке BakuBuild 2019 можно ознакомиться с такими секторами, как строительные материалы, кровля и изоляция, интерьер, отделочные материалы, дизайн, краски, лаки и напольные покрытия, ландшафтная архитектура и дизайн, фасады, окна, двери, строительное оборудование и технологии, металлопрокат, свето- и электротехническая продукция.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления