RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Мощно и горячо»: челябинка, упавшая в обморок на концерте «Би-2», поблагодарила своих спасителей

«Мощно и горячо»: челябинка, упавшая в обморок на концерте «Би-2», поблагодарила своих спасителей

Девушку на руках вынес из толпы незнакомый парень

Два с половиной часа концерта выдержали не все

Жительница Челябинска, 7 ноября потерявшая сознание на концерте «Би-2», поблагодарила людей, которые ей помогли прийти в себя. В социальных сетях девушка рассказала, что с ней произошло.

Видео: читатель 74.RU

— Это было настолько мощно и горячо, что всё закончилось потерей сознания. Большое спасибо неравнодушным людям, стоящим рядом, и парню, который оперативно донёс меня до медкабинета. И, конечно, ещё раз спасибо врачу, который помог прийти в себя. Ну а «Би-2» шикарны, как и всегда. Надеюсь, в будущем на их концертах обойдётся без обмороков, — написала челябинка.

Журналисту 74.RU девушка рассказала, что ей 23 года и она уже была на концерте «Би-2» в прошлом году, когда они приезжали на День города.

Выступление «Би-2» упавшая в обморок девушка назвала «мощным и горячим»

— Ничего удивительного — что девушке стало плохо, — рассказала очевидица произошедшего, — некоторые из охраны отбирали у людей даже воду. Медики девушек водой и отпоили. Рядом со мной сидел мужчина в возрасте, он в какой-то момент достал из сумки попить водички — тут же подлетел охранник: «Нельзя с водой! Уберите!». Дурдом, одним словом.

Концерт «Би-2» прошёл в четверг в ледовой арене «Трактор». Артисты привезли в Челябинск программу NewBest, которая длилась два с половиной часа. На танцполе было так жарко, что не обошлось без обмороков, помимо этой девушки, плохо стало ещё одной поклоннице группы.

Самые яркие кадры концерта мы собрали в нашем фоторепортаже.

Есть что рассказать о концерте «Би-2» в Челябинске? Прямо сейчас присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления