RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новые остановки в Челябинске На площади Революции в Челябинске установят остановки из каслинского литья

На площади Революции в Челябинске установят остановки из каслинского литья

По мнению чиновников, именно такие комплексы должны быть в центре города

До недавнего времени на площади стояли наделавшие много шума зелёные остановки. Но какие бы комплексы там ни устанавливали, за ними надо следить

На площади Революции в Челябинске установят остановки из каслинского литья. Всего планируется сделать три таких комплекса. Об этом сообщила на аппаратном совещании 11 ноября временно исполняющая полномочия главы города Наталья Котова.

— Было поручение ещё весной на площади Революции сделать три остановки из каслинского литья: красивые, достойные центра города, чтобы они были сделаны в едином стиле, — сказала Наталья Котова. — На сегодняшний день, насколько я понимаю, у нас только объявлен конкурс на проектную документацию. Хотя должны были уже определить заказчика. Есть деньги на это.

Чем всё это время занимались ответственные службы — врио мэра развела руками.

В понедельник, 11 ноября, Наталья Котова предложила своему заместителю по дорожному хозяйству Владимиру Алейникову, в ведении которого находятся и остановки, уйти в отставку. Врио главы города отметила, что у него масса дисциплинарных взысканий. Последней каплей стали замечания по установке новых остановочных комплексов.

Есть мнение по поводу обустройства остановочных комплексов? Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления