Город Сертификат в ресторан – за лучший комментарий от сайта Chel.ru

Сертификат в ресторан – за лучший комментарий от сайта Chel.ru

Редакция сайта Chel.ru вручит подарочную карту в ресторан номиналом 1000 рублей за самый интересный комментарий под работой участника конкурса «Web-профи».

С 3 июня в проекте для веб-разработчиков «Web-профи» стартовало онлайн-голосование. По его итогам будет определена компания-победитель в специальной номинации «Приз зрительских симпатий». Народное жюри выберет именно тот сайт, который, по его мнению, достоит звания лучшего. Другими словами, победит конкурсант, набравший наибольшее количество голосов пользователей.

При этом читатели не останутся в стороне. Те, кто будет активно принимать участие в голосовании и окажется неравнодушным к конкурсу, получит специальный приз – сертификат на 1000 рублей в сеть заведений «Монополия». Вкусно пообедать или поужинать на эту сумму можно будет в арт-пабе «Ну, и Чё?», клубе-ресторане «Лунный свет», арт-пабе «Ничего личного» или ночном клубе «Рим».

При этом редакция будет рассматривать не только активность читателей сайта в голосовании, но и интересность оставленных под выбранной работой комментариев. «В этом конкурсе мы не требуем от пользователей владеть терминологией и давать профессиональную оценку. Скорее наоборот, нас привлечет «живая» обратная связь. Ведь каждый из нас сталкивается с десятками сайтов. Одни вызывают восхищение, другие – удобны в пользовании. Наверняка, среди работ на проекте «Web-профи» есть такие, куда наши читатели заходят ежедневно. Вот про них и хочется получить какие-то интересные комментарии, которые будут полезны нам и компаниям-участникам», – замечает руководитель сайта Chel.ru Юлия Зиганшина.

Оцениваться будут отзывы, размещенные после 3 июня. Итоги мини-конкурса подведут накануне финала проекта «Web-профи» – 13 июня. Победителя пригласят в редакцию для получения своего приза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления