Город В Челябинске открылся новый «Леонардо»

В Челябинске открылся новый «Леонардо»

Новый магазин расположен на 2-м этаже торгового центра «Космос»

Сориентироваться по тематическим разделам здесь помогут специальные указатели

9 ноября 2019 года в Челябинске открылся второй хобби-гипермаркет «Леонардо». Новый магазин расположен на 2-м этаже торгового центра «Космос» на границе Калининского и Курчатовского районов.

В магазине, устроенном по принципу самообслуживания, представлено около 60 000 материалов и инструментов для работы в разных областях творчества: живописи, лепки, моделизма, скрапбукинга, декупажа, флористики, а также шитья, вязания, вышивания и прочих видах рукоделия.

Сориентироваться по тематическим разделам помогут специальные указатели. Уточнить цены можно с помощью сканеров штрихкода, расположенных между рядами, а на все вопросы о товарах ответят обученные консультанты. В торговом зале расположены мониторы, на которых транслируются мастер-классы по разным видам творчества, а в прикассовой зоне всегда лежат бесплатные каталоги, в которых можно почерпнуть новые рукодельные идеи, а также узнать о новинках в ассортименте. Все товары в магазине можно близко рассмотреть и взять в руки.

1 из 2

Новый хобби-гипермаркет ждет своих покупателей! Приходите, вдохновляйтесь на творчество и выбирайте подарки для своих близких!

Г. Челябинск, ул. Чичерина, 28, ТЦ «Космос», 2-й этаж,
тел. +7 (351) 210-09-79.
Leonardo.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления