Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Донская авиакомпания открыла продажи на рейсы в Челябинск

Рассказываем, когда в Ростов-на-Дону отправится первый самолёт

В новый аэропорт — новые рейсы

Поделиться

С 28 декабря начнутся прямые перелёты из Челябинска в Ростов-на-Дону. Авиакомпания «Азимут» уже открыла продажи на рейсы нового направления, сообщили в челябинском аэропорту. 

Согласно информации, размещённой на официальном сайте авиакомпании, первый вылет из донской столицы в Челябинск будет 28 декабря в 22:50, вылет в обратном направлении 29 декабря в 04:45. 

Затем рейсы будут выполняться со 2 января по 26 марта по понедельникам и четвергам. Вылет из Ростова-на-Дону в час ночи, прибытие в Челябинск в шесть часов утра. Вылет из Челябинска в 06:55, прибытие в Ростов-на-Дону в 07:40. 

— Авиабилеты можно приобрести по широкой тарифной сетке как пассажирам, заинтересованным в минимальной стоимости, так и пассажирам, требовательным к комфорту, — отметили в авиакомпании.

С конца октября другая авиакомпания возобновила прямые перелёты из Челябинска в Ташкент. А с сентября стало возможным летать три раза в неделю из Челябинска в Санкт-Петербург.

Челябинский аэропорт уже начал работать по осенне-зимнему расписанию. Его действие продлится до 28 марта. 74.RU изучил это расписание и подробно рассказал, куда можно улететь осенью и зимой.

Поделиться

Узнали о новых авиарейсах? Столкнулись с проблемами в аэропорту, у вас задержали самолёт или вы потеряли багаж? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter