Город «Кормлю весь город бесплатно»: Тимати пригласил челябинцев на открытие Black Star Burger

«Кормлю весь город бесплатно»: Тимати пригласил челябинцев на открытие Black Star Burger

Рэпер уже пошутил про погоду на Южном Урале

Тимати приехал жарить бургеры в Челябинске, а на улице -20 °С

Сегодня, 19 ноября, рэпер Тимати приехал в Челябинск на официальное открытие своего заведения — Black Star Burger. Артист опубликовал в Instagram пост, в котором пригласил подписчиков на мероприятие и пообещал бесплатно накормить весь город.

— Салют, Челябинск! Ранее утро, я уже на месте. Город встречает меня замечательной тёплой погодой, — пошутил Тимати. — Вы чувствуете тёплый морской бриз? Всем тем, кто смотрит это видео, всем тем, кто на связи — жду вас сегодня в четыре тридцать у арены «Трактор» на официальном открытии Black Star Burger.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Мероприятие пройдёт, несмотря на ударивший этой ночью мороз. Начало в 16:30. Запланированы выступления челябинских артистов — детского танцевального коллектива «Крейзи», ведущего утреннего шоу на «Радио Континенталь», диджея-рэпера Тимона, ведущих, открывавших заведения Black Star Burger во многих городах, Максима и Дамира. Здесь же подведут итоги конкурса и разыграют полугодовой запас продукции. И, конечно, гвоздём шоу станет приезд Тимати. Популярный рэпер угостит челябинцев бургерами, а затем присоединится к болельщикам и посмотрит матч «Трактора» с «Йокеритом». Возрастное ограничение: 0+.

Об официальном открытии Black Star Burger с участием Тимати корреспонденты 74.RU расскажут в режиме онлайн.

Бургерная по франшизе популярного рэпера начала работать в Челябинске в начале мая.

Узнали о предстоящем визите звёзд в Челябинск? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления