Город Лев Владов вылетел с конкурса на должность главного архитектора Челябинска

Лев Владов вылетел с конкурса на должность главного архитектора Челябинска

Почему в мэрии отклонили заявку урбаниста

Лев Владов не сможет стать главным архитектором Челябинска из-за того, что у него образование инженера

Заявку урбаниста Льва Владова на включение в кадровый резерв на должность главного архитектора Челябинска отклонили. Об этом сегодня, 2 декабря, на аппаратном совещании в городской администрации сообщил заместитель мэра по градостроительству Владимир Шамне.

Всего поступило 16 заявок из Челябинска, Екатеринбурга, Озёрска, Санкт-Петербурга. 6 заявок отклонили, среди них — Лев Владов. Как объяснил Владимир Шамне, у урбаниста образование инженера, а не архитектора, как требует конкурсная документация.

Второй этап конкурса состоится завтра, 3 декабря. Он пройдёт в форме индивидуального собеседования. Комиссия задаст кандидатам вопросы, а потом им дадут возможность представить портфолио. Конкурс будут транслировать онлайн для СМИ.

Как ранее рассказывал Лев Владов, он решил поучаствовать в конкурсе, чтобы «увидеть кухню изнутри и понять, почему всё так плохо, как это функционирует и как это можно исправить».

Есть информация о кадровых перестановках в областном правительстве или челябинской мэрии? Присылайте сообщения на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в Telegram, WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления