Город «Не хватает сил — просите помощи»: план по заливке катков в Челябинске оказался на грани срыва

«Не хватает сил — просите помощи»: план по заливке катков в Челябинске оказался на грани срыва

Какие из районов города подготовились к зиме лучше всех

Заливку катков в Челябинске должны завершить уже к концу этой недели

Ни один из районов Челябинска до сих пор не выполнил план по заливке катков. На аппаратном совещании в администрации 9 декабря мэр Наталья Котова призвала глав районов ускориться с подготовкой коробок для катания.

На сегодня в Калининском районе из 19 запланированных мест для катания готовы лишь 11, в Советском районе — также 11 из 18, а в Тракторозаводском районе — 14 из 23.

Наталья Котова подчеркнула, что все катки должны быть готовы по плану к 15 декабря.

— Вместе с управлением спорта нужно доработать, — обратилась она к главам районов. — Не хватает своих сил — обращайтесь к предприятиям за помощью.

Глава города также попросила обратить внимание на оформление к Новому году. В каждом районе должны быть определены места для установки ёлок и ледовых городков. Главный городок на площади Революции уже строится. Его открытие запланировано на 25 декабря.

А пока в районах продолжается заливка катков под открытым небом, 74.RU собрал всю информацию о том, куда пойти покататься на коньках, где их можно взять в прокат и сколько это будет стоить. Сохраняйте себе карточки, ведь зима только начинается.

А в вашем районе залили все катки? Столкнулись с проблемами в подготовке города к зиме? Расскажите нам об этом на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления