Город После разноса мэра Челябинска подрядчики спешно переделали остановку на Алом Поле

После разноса мэра Челябинска подрядчики спешно переделали остановку на Алом Поле

Сколько ещё комплексов осталось смонтировать в городе

Остановку на Алом Поле в спешном порядке доводили до ума все выходные

Новый остановочный комплекс на Алом Поле в Челябинске после разноса чиновникам от мэра Натальи Котовой привели в порядок. Об этом в понедельник, 9 декабря, на аппаратном совещании отчитался начальник городского управления дорожного хозяйства Ринат Кучитаров.

Монтаж новой остановки на Алом Поле возмутил жителей города. Конструкцию поставили так, что она закрыла часть тротуара. За выходные остановку переставили. Всего в городе установили 120 новых комплексов, ещё 80 появятся в ближайшее время.

— В работе 30 остановок по одному подрядчику и 20 — по другому. Все переделки, которые предстоит сделать, подрядчики будут устранять за свой счёт, — подчеркнул Ринат Кучитаров.

На совещании неделю назад Наталья Котова отчитала Кучитарова за остановку на Алом Поле. По словам мэра, конструкцию установили и бросили, не доведя до ума. Она напомнила, что ранее именно за такое отношение к работе лишился должности её зам Владимир Алейников.

Так подрядчик изначально смонтировал остановку

Новые остановки в Челябинске начали устанавливать в октябре по всему городу. К 1 декабря должны были смонтировать 200 комплексов больше чем на 140 миллионов рублей. 7 ноября по итогам рабочей поездки Наталья Котова устроила разнос ответственным за эту работу. Мы с экспертом оценили новые комплексы, и вот что из этого вышло.

Есть мнение по поводу обустройства остановочных комплексов? Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления