Город «БОВИД» зажёг ёлки в 22-й раз

«БОВИД» зажёг ёлки в 22-й раз

10 000 ученикам с 1-го по 3-й классы вручили подарки

Такие новогодние утренники стали доброй традицией 

В школах Тракторозаводского района уже более 20 лет проходят новогодние утренники с подарками от компании «БОВИД» и генерального директора предприятия Михаила Видгофа.

Этот год не стал исключением. Настоящий зимний праздник с веселыми играми, настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой, со спектаклем и хороводами вокруг зеленой красавицы ёлки с нетерпением ждут малыши в десятках школ района. Михаил Видгоф каждый год лично поздравляет ребят с праздником и желает им хорошо учиться и слушать наставления педагогов и родителей.

Михаил Видгоф лично поздравил ребят с праздником и пожелал им хорошо учиться и слушать наставления педагогов и родителей
Этой ёлки с нетерпением ждут малыши в десятках школ Тракторозаводского района
1 из 2
Михаил Видгоф лично поздравил ребят с праздником и пожелал им хорошо учиться и слушать наставления педагогов и родителей

— Проведение новогодних утренников — наша давняя и любимая традиция, — говорит Михаил Видгоф. — В этом году мы вручаем десять тысяч подарков. И я рад, что у нас есть такая возможность: сделать детей чуточку счастливее, подарить детворе радость и новогоднее настроение.

Школьникам показали спектакль, как Баба-яга хотела лишить лес Нового года
Маленькие зрители смотрели представление с завороженным взглядом
Но, как и в любой сказке, добро победило зло
1 из 3
Школьникам показали спектакль, как Баба-яга хотела лишить лес Нового года

Веселая атмосфера и праздник окутывает не только детей, но и взрослых.

Подобные утренники сейчас проходят в каждой школе Тракторозаводского района
Свои подарки получили несколько тысяч детей
Всего сладкие сюрпризы ждут 10 000 школьников, спортсменов и детей из многодетных и попечительских семей, социально-реабилитационного центра и техникума-интерната
1 из 3
Подобные утренники сейчас проходят в каждой школе Тракторозаводского района

— У меня двое детей ходят в 84-ю школу: дочь учится в пятом классе, а сын — в кадетском первом. И они оба получали подарки от Михаила Борисовича, — делится член родительского комитета Марина Иосифовна. — Каждый раз, приходя домой, мои дети с нетерпением распаковывают подарки, делятся своими эмоциями и впечатлениями от праздника.

Вот такую яркую коробку в виде конфеты вручают каждому ребёнку

По словам директора школы Галины Красюн, они дружат с компанией «БОВИД» с начала 90-х годов и встречаются регулярно с руководителями. И не только в канун Нового года.

Школа № 84 дружит с компанией «БОВИД» с начала 90-х годов

— Михаил Видгоф лично вручает стипендии олимпиадникам и одарённым детям, организовывает трудовые отряды, которые летом благоустраивают и озеленяют территории района и города. С его помощью живут эти проекты, поэтому у меня только огромная благодарность и уважение к этой компании, — восхищается Галина Александровна.

Михаил Видгоф уверяет, что эта добрая традиция будет продолжена и в будущем

В этом году новогоднее настроение и подарки от группы компаний «БОВИД» получат 10 000 детей Тракторозаводского района. Презенты отправят не только в общеобразовательные, но и в спортивные школы, а также детям из многодетных и попечительских семей, социально-реабилитационного центра и техникума-интерната. Михаил Видгоф уверяет, что эта добрая традиция будет продолжена и в будущем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления