Город проблема Крупный микрорайон Челябинска из-за коммунальной аварии остался без горячей воды и отопления

Крупный микрорайон Челябинска из-за коммунальной аварии остался без горячей воды и отопления

Что говорят коммунальщики

Жители «Паркового» остались без воды и отопления как минимум до полуночи

Во вторник, 4 февраля, жители микрорайона «Парковый» в Челябинске остались без горячей воды и отопления. Об этом сообщили читатели 74.RU.

— Весь «Парковый» остался без горячей воды и отопления, говорят, какая-то авария, отключили весь район, — рассказала Мария. — Дома уже стало прохладнее на полтора-два градуса.

— Не только «Парковый» остался без воды — мы живём на Звенигородской, это чуть ближе к улицам Салавата Юлаева и Чичерина, у нас тоже нет горячей воды, — добавила другая жительница Курчатовского района.

В АО «УСТЭК-Челябинск» 74.RU рассказали, что произошла авария на теплосетях, которую должны устранить сегодня до 24:00.

— В настоящее время на месте работают специалисты, идёт устранение повреждения на теплотрассе, пока заявка стоит до 24 часов, если получится, то включим раньше, — заключили в теплоснабжающей организации.

Сколько домов попали под отключение, в службе не смогли ответить.

Авария произошла на теплотрассе 

В конце января из-за коммунальной аварии без отопления остался девятиэтажный дом на улице Первой Пятилетки. Читатели 74.RU тогда сообщили, что из земли бьёт фонтан кипятка.

В конце декабря из-за аварии на теплотрассе без горячей воды и отопления остались жители Чурилово, но проблему решили оперативно.

Живёте в «Парковом» и тоже остались без отопления и горячей воды? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления