Город Из торгового павильона в Златоусте снова пытались украсть банкомат

Из торгового павильона в Златоусте снова пытались украсть банкомат

В Златоусте из торгового павильона «Таганай» на улице 40 лет Победы, 48, вечером в понедельник, 10 июня, неизвестные пытались украсть банкомат. Подобное происшествие здесь уже было в декабре прошлого года, когда воры утащили банкомат с 800 тысячами рублей.

На этот раз кража не удалась. Как сообщает портал «Златоуст74», грабители прицепили банкомат тросом к машине и рванули с места. Канат лопнул. Воры испугались и убежали. Весь процесс попал в объектив камер наблюдения. Как сообщили в пресс-службе полиции, сейчас ведутся оперативно-разыскные мероприятия.

Напомним, как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, в ночь на 17 декабря прошлого года два жителя Миасса проникли в тамбур торгового павильона на улице 40 лет Победы, взломав дверь. Прямо на руках они унесли с собой банкомат с 800 тысячами рублей. Преступников задержали по горячим следам.

15 апреля суд Златоуста огласил приговор по этому делу. Ранее судимый 27-летний парень получил три года и месяц колонии общего режима, а его 31-летний сообщник – три года условно с испытательным сроком в два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления