Город Жители Магнитогорска смогут сняться в фильме Тимура Бекмамбетова «Елки-3»

Жители Магнитогорска смогут сняться в фильме Тимура Бекмамбетова «Елки-3»

В Магнитогорске планируют снять одну из новогодних историй нового фильма Тимура Бекмамбетова «Елки-3». Для участия в проекте привлекут более 500 горожан. Об условиях участия, времени и месте кастинга для массовки сообщат дополнительно, информирует пресс-служба городской администрации.

Накануне в городе сталеваров побывала представитель генерального продюсера кинокомпании «Базелевс» Ирен Ванидовская, которая передала главе Евгению Тефтелеву просьбу знаменитого режиссера провести съемки проекта «А у нас Новый год!» в Магнитогорске.

В новом фильме зрители увидят восемь новогодних историй, которые происходят по всему миру – от Москвы до Нью-Йорка и от Лондона до Новосибирска. По сложившейся традиции кинокомедия выйдет на экраны в декабре. Картина «Елки-3» отличается от предыдущих еще большим размахом: помимо мест, где будут разворачиваться события новогодней истории, авторы планируют включить в картину эпизоды, специально созданные в ряде городов России. Для подготовки таких эпизодов кинокомпания разработала специальный проект «А у нас Новый год!», в котором предстоит принять участие и магнитогорцам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления