Город Два авто, в том числе полицейское, сгорели при столкновении в Челябинске

Два авто, в том числе полицейское, сгорели при столкновении в Челябинске

В Челябинске на перекрестке проспекта Ленина и улицы Васенко сегодня, 16 июня, столкнулись «газель» дежурной части УМВД по Челябинску и Mitsubishi Lancer. От удара «газель» загорелась, пламя перекинулось и на вторую машину, сообщил участник проекта «Охота за новостями» Юлиан Кузнецов.

Как рассказал Юлиан Кузнецов, ДТП случилось примерно в 20:40. Полицейский автомобиль двигался со стороны площади Революции в сторону Свердловского проспекта. Вторая машина ехала по проспекту Ленина со стороны ЮУрГУ. В результате при неустановленных пока обстоятельствах произошло столкновение.

«От удара «газель» загорелась, пламя перекинулось на иномарку, – пояснил очевидец. – Подъехавшие пожарные быстро потушили возгорание. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет».

Детали происшествия устанавливаются. На месте работают инспекторы ДПС.

Как уточняют очевидцы, полицейская «газель» двигалась с улицы Васенко и пересекала проспект Ленина вниз, легковушка летела со стороны ЮУрГУ, от удара «газель» развернуло.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла в 20.15. За рулем патрульного автомобиля находился сотрудник дежурной части отдела полиции №5, иномаркой управляла 26-летняя девушка.

«В результате ДТП пострадавших нет, автомобили получили механические повреждения, – пояснили в пресс-службе. – По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет определена степень вины каждого участника аварии».

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Фото Юлиана Кузнецова и других очевидцев происшествия, видео с сайта Vk.com пользователей Артема Груздева, Константина Кузнецова и Андрея Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления