Город Челябинские власти пообещали навести порядок в Чурилово

Челябинские власти пообещали навести порядок в Чурилово

Чиновники администрации Челябинска поедут в Чурилово, чтобы на месте посмотреть, какие проблемы возникли у жителей микрорайона. Чуриловцам дадут конкретные ответы, когда будет решен тот или иной вопрос, касается он благоустройства или строительства дорог. Об этом заявил сегодня на аппаратном совещании сити-менеджер Сергей Давыдов.

«По Чурилово вообще много вопросов, люди возмущаются. Во-первых, утром и вечером там автомобильные пробки, во-вторых, люди жалуются, что им на картинке при продаже квартир показали одно, а по факту другое: мусор, несанкционированные парковки, – сказал глава администрации. – Обещали благоустройство, а ничего нет. В четверг, 27 июня, поедем туда, посмотрим на месте, какие есть проблемы, пообщаемся с инициативной группой. Объясним горожанам, что и в какие сроки мы собираемся делать – люди должны знать, какие работы будут в этом году выполнены».

Сергей Давыдов также добавил, что много вопросов к строительным организациям, которые сдают дома, не успев облагородить территорию. «Уверен, что нужно воздействовать на строителей», – добавил сити-менеджер.

Подробнее о проблемах Чурилово читайте в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления