Город

Формула любви. Сколько пар решили пожениться в Челябинске 20.02.2020, и есть ли в этом магия чисел

Сегодня в загсах региона распишутся в 46 раз больше молодожёнов, чем в прошлый четверг

Сегодня на Южном Урале могут появиться 276 новых семей

Сегодня в загсах Челябинской области ожидается небывалый свадебный бум. Расписаться в красивую дату 20.02.2020 решили 276 пар, и это в 46 раз больше, чем в прошлый четверг.

— Для сравнения: в прошлый четверг в регионе было зарегистрировано всего шесть браков, — сообщили в Госкомитете по делам загс Челябинской области.

Четыре двойки в дате — хороший знак, уверена челябинский нумеролог Наталья Файнман.

— Давайте начнём с даты — число 20. Это число семейственности, крепких уз, клановости. И, естественно, сама дата говорит о том, что это не день экспериментов, что вы идёте на очень серьёзный шаг, — предупреждает Наталья. — Здесь важно идти под венец с мыслью, что это раз и навсегда, что вы укрепляете и продолжаете род. Молодожёны не просто создают ячейку общества, а становятся частью крепкой большой семьи. Поэтому необходимо, чтобы у невесты было уважение и понимание с родственниками жениха, а жених должен уважать и принимать родных невесты.

Но программа сегодняшнего дня не двойка, а восьмёрка — сумма четырёх двоек в красивой дате.

— Эта цифра говорит о том, что нужно будет научиться ставить большие общие амбициозные цели и вместе идти к ним. Нужно будет стремиться к собственному жилью, собственным доходам, с умом относиться к семейному бюджету, уметь копить и планировать покупки, — продолжает нумеролог. — А вообще восьмёрка — это не цифра романтики, страсти, любви, эмоций. Это фундамент, стабильность, совместный рост, а может, даже в хорошем смысле расчёт. Когда молодые не бросаются в омут любви, а по-настоящему, по кирпичику строят семью. За этой датой перед молодожёнами стоит большая ответственность. Брак, заключённый в этот день, не потерпит агрессии, истерик, претензий. Здесь важно, чтобы каждый супруг имел возможность развиваться, всё во благо семьи.

По словам Натальи Файнман, большинство молодоженов видят в датах просто красивое сочетание цифр и не задумываются, что этот день им несет

Ещё одна красивая дата — 22.02.2020 — выпадает на предстоящую субботу, в этот день зарегистрировать брак планируют 227 будущих молодых семей, это в два с половиной раза больше, чем в обычный выходной. По словам нумеролога, эта дата не менее удачна для любящих молодых людей.

— Число 22 — это фундамент. Это самые традиционные семейные ценности и сценарии. Важно продолжить род. Не пожить в своё удовольствие, а родить детей, и не одного. А ещё интересный момент — в этой дате очень много энергии, и она в какой-то момент может перехлестнуть за край. Так что смотрите, чтобы на свадьбе гости не разбушевались — вполне возможны и драки, — предупреждает Наталья. — Программа этого дня — единица, она обещает супругам долгую и счастливую жизнь. Правда, её придётся подождать, случится это не сразу. Этот брак не назвать тихим и безоблачным. Каждый из супругов будет тянуть одеяло на себя, пытаться встать у руля семьи. Первое десятилетие брака будет посвящено притирке и поиску компромиссов. Это не брак, а укрощение строптивых. Но главный фундамент этого брака — любовь, она помогает преодолеть все невзгоды и даст возможность притереться двум людям с непростыми характерами.

В этом году загсы уже дважды пережили ажиотаж. Многие хотели сыграть свадьбу 02.02.2020. В этот день в Челябинской области появилось 88 новых семей. А 14 Февраля, в День святого Валентина, ещё 142 пары влюблённых обменялись обручальными кольцами.

В конце прошлого года мы рассказывали историю пары, которая решила узаконить отношения под бой курантов — 31 декабря.

Хотите поделиться своей необычной свадебной историей? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, во «ВКонтакте», в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления