Город Давыдов: «Хочется увидеть проект здания на перекрестке Ленина–Свободы»

Давыдов: «Хочется увидеть проект здания на перекрестке Ленина–Свободы»

Власти Челябинска готовы выполнять все судебные решения, связанные со спорным земельным участком на перекрестке проспекта Ленина и улицы Свободы. Как уточнил сегодня глава горадминистрации Сергей Давыдов, городские власти хотят увидеть проект запланированного сооружения.

«Взаимоотношения с этой строительной площадкой находятся в стадии судебного разбирательства, – отмечает Сергей Давыдов. – Администрация Челябинска будет выполнять все принятые и вступившие в законную силу судебные решения. Однако хочется увидеть проект объекта, прошедший экспертизу, который застройщики хотят возвести. Они заявляют объемное строение, но проекта никто не видел. Мы хотим, чтобы объект не причинил неудобств городу и жителям».

Напомним, в конце мая 2011 года на пересечении проспекта Ленина и улицы Свободы началась отсыпка котлована. В ноябре прошлого года хозяин земельного участка, через суд подтвердивший право собственности, вернул кусок земли, огородив его строительным забором вместе с правым поворотом, дорожными знаками и светофором.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления