Город Михаил Юревич рассказал молодежи, как открыть свое дело

Михаил Юревич рассказал молодежи, как открыть свое дело

Вчера участникам молодежного форума «УТРО-2013» в Свердловской области советы по открытию и развитию бизнеса дал губернатор Михаил Юревич.

Как уточняет пресс-служба главы региона, палаточный лагерь расположился на берегу живописной речки Пышмы около села Знаменского Свердловской области. Более двух тысяч участников живут здесь с 9 июля. В одном из шатров Михаил Юревич встретился с делегатами от Челябинской области. Около часа длилась беседа, губернатор ответил на все вопросы. Ребят интересовало развитие спорта в регионе, ситуация в металлургическом комплексе, машиностроении, сельском хозяйстве. Глава региона также ответил на вопросы молодежи о тенденциях в бизнесе, дал несколько советов, как открыть свое дело.

Отдельно Михаил Юревич остановился на вопросе, связанном с проведением международных соревнований в Челябинске. «Это направлено в первую очередь на популяризацию нашего региона, – уверен губернатор. – Мы хотим создать единое экономическое пространство вокруг областного центра. Ведь чем город известнее, тем больше путей, по которым в него стекаются деньги. А следовательно, молодому поколению предоставляется больше возможностей для осваивания рынка и работы на благополучие своей семьи».

Сами участники форума считают такие мероприятия полезными. По их словам, всего за несколько дней можно получить не только знания и навыки, но и необходимые каждому начинающему бизнесмену знакомства с потенциальными инвесторами.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления