Город Гранд отель «ВИДГОФ» оказал Стингу достойный прием

Гранд отель «ВИДГОФ» оказал Стингу достойный прием

Вчера, 24 июля, в Челябинске прошел концерт мировой звезды рок-сцены Стинга, посетившего Россию в рамках своего межконтинентального турне Sting: Back to Bass.

«То, что Челябинск вошел в гастрольный список Стинга, свидетельствует о высоком потенциале развития города, который становится все более привлекательным в том числе и на международном уровне. Все, кому удалось побывать на концерте, получили грандиозное впечатление от небывалого доселе для России уровня шоу, – отмечают организаторы концерта. – За несколько месяцев до концерта самым тщательным образом готовился не только технический райдер артиста, но и бытовой: в Челябинске Стинг остановился в Гранд отеле «ВИДГОФ» – единственном в своем роде гостиничном комплексе в регионе, соответствующем мировым стандартам. Президентский люкс, где остановился музыкант, отвечал самому взыскательному вкусу. Между тем статусный гость оказался неприхотлив и никаких «звездных» требований не выставил. Так, например, один из пунктов пожеланий к организаторам выступления – свежие экологически чистые фрукты каждый час. Кроме того, был заказан отдельный охраняемый номер для музыкальных инструментов певца, в том числе и его легендарной бас-гитары».

Как рассказали в Гранд отеле «ВИДГОФ», вечером, за день до концерта, Стинг с удовольствием поужинал на летней террасе ресторана «Кураж», где любой присутствующий мог спокойно подойти к нему и сфотографироваться. Позже, неожиданно для посетителей караоке-бара «Кураж», мировая знаменитость исполнил два своих хита, закончившихся под бурные аплодисменты всех присутствующих. Стоит отметить, что и оборудование самого караоке премиум-уровня оказалось под стать уровню исполнителя, в чем мог лично убедиться Стинг.

В Гранд отеле «ВИДГОФ» подчеркивают, что звездному гостю был оказан достойный прием, и гостиничный комплекс впредь готов к визитам подобного уровня. Сегодня любой желающий может в этом убедиться, а также оценить качество сервиса и кухни в ресторане-террасе и караоке-баре «Кураж».

Гранд отель «ВИДГОФ»,
адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 26а,
тел.: +7 (351) 220-30-00;
Hotelvidgof.ru;
Страница «ВКонтакте»;
Страница Facebook;
Twitter.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления