RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Давайте дружить» районами

«Давайте дружить» районами

Вечером 26 июля в сквере на Тополиной аллее собралось рекордное количество семей. Самые активные и позитивные жители «Тополиной аллеи», «Кировского комплекса», комплексов на «Салютной», «МОПРа» и микрорайона «Залесье» пришли на праздник «Давайте дружить!» от «Эфекс Системс».

«Уже четвертый год подряд собираются вместе жители наших комплексов, – подчеркивает управляющий жилищным фондом «Эфекс Системс» Илона Малиновская. – Мы стремимся разнообразить их досуг и наладить добрососедские отношения с помощью праздников и программ, направленных на здоровый образ жизни: «Дворовой тренер», «Школьный спорт».

На празднике подвели итоги фотоконкурса «Счастливы вместе». Первое место заняла Анна Мишина, второе – Наталья Исхакова, третье – Сергей Кочутин. Призами зрительских симпатий наградили Наталью Балакину (номинация «Семейное счастье»), Юлию Летягину («Суперсемейка»), семью Хакимовых («Счастливы вместе»), Ренату Ганиатуллину («Мир – одна семья!»), Анну Вялову («Творческая семья»), Маргариту Муфтееву («Маленькое чудо»), Елену Шульга («Семейные династии»), Анастасию Ралюк («Медовый месяц длиною в жизнь»).

Гостям представили развлекательную программу, забавные семейные конкурсы, зажигательные танцевальные фитнес-уроки. Живой интерес вызвали настольные игры, мастер-классы по скрапбукингу и кулинарному творчеству – желающие мастерили фигурки из сладкой массы и топпингов.

Неподдельный интерес у мужской половины вызвали мини-турнир по борьбе на руках от ассоциации армрестлинга, выступления секции карате кёкусинкай в рамках программы «Дворовый тренер» и поединки среди профессионалов по системе армфайт от Федерации армспорта.

В гастрономической зоне «Скатерть-самобранка» гости дегустировали мясные деликатесы и блюда на гриле, пироги по старорусским рецептам, напитки от партнеров мероприятия.

Для жильцов домов, которые обслуживает «Эфекс Системс», общие праздники стали доброй традицией – соседи собираются вместе и в День защиты детей, и в День знаний, и на Новый год.

Самые яркие моменты семейного праздника «Давайте дружить!» – в фотогалерее на 74.ru, а также на сайте «Эфекс Системс» и на странице в Facebook.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления