Город Немецкий вороной конь примчался в «Березку»

Немецкий вороной конь примчался в «Березку»

Гостиничный комплекс «Березка» являет собой островок первозданной русской природы в черте города, где каждый может отдохнуть, расположившись в удобных ротанговых креслах прямо в березовой роще и отведать вкуснейших русских блюд от шеф-повара. Именно поэтому вечером 31 июля приглашенные официальным дилером «Мерседенс-Бенц» в Челябинске, компанией «Омега», гости оценили премьеру нового S-класса на вертолетной площадке ГК «Березка», прямо у озера.

Прибывших гостей под аккомпанемент скрипичного дуэта встречали белоснежные и вороной масти автомобили «Мерседес-Бенц» всех существующих классов, эффектно выставленные вдоль фитнес-центра. Вниманию присутствующих были представлены русское народное банджо – балалайка, дефиле красавиц в роскошных мехах, банкет от шеф-повара «Березки» в огромном шатре и песни от группы «Балаган Лимитед», столь знакомые широкой русской душе.

Словом, равнодушным не остался никто, а традиционное гостеприимство комплекса «Березка» оставило только лучшие впечатление и большое желание вернуться сюда уже в компании друзей или семьи.

ГК «Березка»,
г. Челябинск, ул. Чапаева, 118;
телефон: +7 (351) 267-30-30;
Berezka74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления