Город Руководство Dallas Stars в приказном порядке отправило Ничушкина на отдых

Руководство Dallas Stars в приказном порядке отправило Ничушкина на отдых

Руководство команды Dallas Stars в приказном порядке велело воспитаннику челябинского «Трактора» Валерию Ничушкину отдыхать минимум неделю. 18-летний форвард, по мнению администрации клуба, много работает. Об этом заявил известный агент Марк Гандлер, информирует «Советский спорт».

Форвард дебютировал в КХЛ в сезоне 2012–2013. В регулярном чемпионате и плей-офф он провел 43 матча за «Трактор», в которых набрал 15 очков (10+5) по системе «гол плюс пас».

«Даллас» хочет, чтобы Ничушкин был свеженьким к открытию тренировочного лагеря, – объяснил Марк Гандлер. – Валера – один из тех игроков, на которых «Даллас» строит свое будущее. Он может с ходу завоевать место в первом-втором звене. Все зависит от того, как хоккеист покажет себя в лагере. Если с наилучшей стороны, то, возможно, его вообще поставят в первую тройку».

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, Валерий Ничушкин подписал трехлетний контракт с Dallas Stars, который выбрал его под десятым номером на драфте НХЛ-2013 7 июля. Форвард будет играть под привычным номером 43.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления