Город В Челябинске стартовали игры хоккейного Кубка губернатора

В Челябинске стартовали игры хоккейного Кубка губернатора

Сегодня в ледовой арене «Трактор» в Челябинске стартовал предсезонный хоккейный турнир на Кубок губернатора. За главный трофей поборются четыре команды – «Трактор», «Металлург», «Авангард» и «Нефтехимик».

Расписание матчей (время челябинское): 16 августа, 15:00 – «Нефтехимик» –«Металлург», 19:00 «Трактор» – «Авангард»; 17 августа, 14:00 – «Металлург» –«Авангард», 18:00 – «Трактор» – «Нефтехимик»; 18 августа, 12:00 – «Авангард» –«Нефтехимик», 15:00 – «Трактор» – «Металлург».

«В третий раз на челябинском льду мы проводим Кубок губернатора по хоккею, – говорится в приветственном слове Михаила Юревича участникам Кубка. – В этом году покажут свое мастерство ведущие клубы Континентальной хоккейной лиги – команды из Омска, Нижнекамска, Магнитогорска и Челябинска. Особое внимание, конечно, «Трактору». В этом году челябинские хоккеисты добились лучшего результата за историю клуба – завоевали серебряные медали Кубка Гагарина. От обновленной команды мы все ждем новых высоких результатов. Уверен, что и наши гости покажут яркую, запоминающуюся игру, а болельщики станут свидетелями напряженных поединков».

Глава региона пожелал участникам турнира уверенности в своих силах, побед, красивых матчей и настоящего спортивного праздника.

В первом матче турнира скрестили клюшки хоккеисты «Нефтехимика» и «Металлурга». Встреча «Трактор» – «Авангард» начнется в 19:00 по местному времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления