Город Онлайн-трансляция матча Кубка губернатора «Трактор» – «Нефтехимик»

Онлайн-трансляция матча Кубка губернатора «Трактор» – «Нефтехимик»

Мы ведем прямую трансляцию второго матча «Трактора» на Кубке губернатора. Напомним, накануне челябинцы уступили в серии послематчевых буллитов «Авангарду» – 4:5.

Кокуев, Дугин.

Предсезонные турниры всегда вызывают интерес у болельщиков. За лето все успели соскучиться по хоккею. Но далеко идущих выводов по этим играм делать не стоит. Здесь все команды лишь пробуют новые сочетания, делают предварительные наброски, готовясь к старту регулярного сезона.

Накануне результативно действовали новички «Трактора». Дарзиньш отметился голом, а Цыбин и Мамшев отдали по передаче. Состав челябинцев серьезно обновился, поэтому важно, чтобы пришедшие игроки удачно интегрировались в команду.

18:00. Итак, игра начинается. Команды выходят на лед.

18:04. Неплохая первая смена у «Трактора». А вот и Фокин вынужден вступить в игру.

18:09. Ян Булис не смог переиграть вратаря гостей.

18:17. Удаление у гостей. Мартин Цыбак на две минуты поехал.

18:21. «Нефтехимик» в полном составе, но вбрасывание в зоне гостей.

18:23. Удаление у «Трактора». А перед этим еще и опасный момент. Алексей Васильченко отправился на штрафную скамью.

18:26. «Трактор» в полном составе. Ничего гости не создали.

18:28. Закончился первый период. Голов нет, но игра смотрится. Неплохой хоккей для августа показывают команды.

18:45. Команды возвращаются на лед. Второй период начался. Вбрасывание выиграл «Трактор».

18:49. Сергей Демагин на льду после борьбы с Яном Булисом. Ударился о борт.

18:56. Удаление у «Нефтехимика». Самвел Мнацян на 2 минуты.

18:59. 1:0 – Кузнецов!

Ну вот и открыт счет. Кузнецов отлично разобрался на ближней дистанции.

19:05. Удаление у нас. Антон Курьянов на 2 минуты.

19:08. Евгений Кузнецов удален. 10 секунд втроем.

19:08. Курьянов вышел. Но все равно меньшинство. Расположились гости у нас в зоне.

19:11. Кузнецов на льду. В равенстве.

19:13. Демагин спижонил. А может, думал долго. В общем, не разобрался в эпизоде, а ведь счет должны были сравнивать сейчас гости...

19:15. 1:0 после двух периодов. Второй перерыв.

19:32. Третий период начался. «Трактор» снова выиграл вбрасывание.

19:34. Удаление у гостей. Миловзоров на скамейке.

19:35. Егор Дугин на площадке появился впервые в матче.

19:42. Атака «Трактора». Булис не сумел бросить.

19:46. 2:0 – Панов! Какую передачу оформил Контиола! Очень умно!

19:51. Показалось сейчас должны удалить за подножку игрока гостей, но судья молчит.

19:52. И снова грубит «Нефтехимик». И снова судья прощает.

19:56. Выиграли мы – 2:0!

«Нефтехимик» за шесть периодов ни одной шайбы на турнире не забросил.

А завтра «Трактор» в 16:00 сыграет с «Металлургом». И это будет матч за первое место.

19:58. А у нас еще буллиты остались на радость зрителям.

20:02. Курьянов забил!

20:03. У гостей еще бросок. Зиазов не забил. И «Трактор» выигрывает и серию буллитов!