Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

ПСБ запустил программу поддержки для малого и среднего бизнеса

Разбираемся, кто сможет получить кредитные каникулы

Программа поможет компаниям минимизировать текущие расходы

Поделиться

ПСБ запускает кредитные каникулы сроком на 3 месяца для предприятий из отраслей, наиболее пострадавших от пандемии коронавируса: кафе, рестораны, гостиницы, предприятия розничной и оптовой торговли, салоны красоты, фитнес-клубы, театры, турагентства.

Для предприятий МСБ из других отраслей будет предусмотрена упрощенная процедура реструктуризации задолженности по кредитам, решения будут приниматься на индивидуальных условиях.

Для клиентов малого бизнеса по кредитным продуктам «Без Бумаг» и «Бизнес-онлайн» в апреле будет доступна процедура удаленной реструктуризации кредита без посещения офиса банка.

Также в период с 1 апреля по 31 мая ПСБ отменяет комиссию за ведение расчетного счета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и отменяет фиксированные комиссии по эквайрингу при снижении оборотов.

— ПСБ продолжает разрабатывать дополнительные меры поддержки для клиентов МСБ, пострадавших от коронавируса. Мы понимаем, в какой сложной ситуации оказались предприятия малого и среднего бизнеса, и поэтому стараемся минимизировать их текущие расходы, — отметил глава блока среднего и малого бизнеса ПСБ Константин Басманов.

ПАО Промсвязьбанк

Новости компаний

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter