Город Всё о коронавирусе подробности

Для жителей Челябинской области запустили сайт с информацией о коронавирусе и ответами на важные вопросы

Пока ресурс работает в тестовом режиме

Сайт Коронавирус74.рф пока работает в тестовом режиме 

Власти Челябинской области запускают региональный сайт Коронавирус74.рф, где будет вся актуальная информация по коронавирусу и разъясняющие документы по его последствиям. Об этом в пятницу, 3 апреля, сообщил губернатор Алексей Текслер.

— Сайт будет запущен сегодня и пока будет работать в тестовом режиме, — уточнил глава региона. — Там будут статистика, информация о принятых решениях, справочная информация, а также будут дублироваться ответы на часто задаваемые вопросы.

Со 2 апреля в регионе начал работать телефон горячей линии, по которому южноуральцы могут задать все вопросы, связанные с коронавирусом, режимом самоизоляции и другими проблемами и последствиями пандемии. Все вопросы можно задать по телефону 8 800 201-41-88.

На утро пятницы, 3 апреля, в Челябинской области лабораторно подтверждены два новых случая коронавируса, всего таких пациентов 23.

Режим всеобщей изоляции в Челябинской области продлили до 19 апреля.

31 марта Алексей Текслер подписал распоряжение о введении режима всеобщей изоляции в Челябинской области из-за пандемии коронавируса.

Всё о коронавирусе и его последствиях — в материалах 74.RU и нашей хронике, которая обновляется в режиме онлайн.

Знаете о случаях заболевания коронавирусом в Челябинской области? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления