RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как не развестись, сидя дома: эротическое бельё и стильная одежда не дадут челябинцам заскучать

Как не развестись, сидя дома: эротическое бельё и стильная одежда не дадут челябинцам заскучать

Интернет-магазин «Анжелика и Король» подготовил несколько суперпредложений для тех, кто на самоизоляции

Несколько лайфхаков для тех, кто хочет превратить самоизоляцию в праздник!

Вот уже вторую неделю многие вынуждены оставаться дома, и в этом, конечно, есть свои плюсы. Когда ещё представится такая возможность — побыть с любимым мужем наедине? И хотя есть мнение, что число разводов на карантине может стремительно возрасти, есть способ не только избежать этого, но и существенно разнообразить свою сексуальную жизнь. Вот несколько лайфхаков, чтобы оставаться для своего мужчины самой привлекательной и превратить самоизоляцию в праздник.

Соблюдаем постельный режим


До сих пор не знаете, как сделать карантин по-настоящему ярким и запоминающимся? Значит, вы неправильно соблюдаете постельный режим. К счастью, это поправимо — в интернет-магазине «Анжелика и Король» вашему вниманию представлено сразу несколько суперпредложений, устоять перед которыми невозможно.

Осталось лишь выбрать, в чем вы сегодня хотите быть — в нежном кружевном пеньюаре или в умопомрачительном эротическом боди, а может быть, супруг давно мечтает увидеть вас в эротическом комбинезоне из сетки? Интернет-магазин «Анжелика и Король» воплотит самые изысканные фантазии, чтобы время самоизоляции стало новым положительным витком в ваших отношениях.

1 из 5

Стоит отметить, что над разработкой коллекций нижнего белья «Анжелика и Король» работают одни из лучших европейских технологов и дизайнеров, создавая восхитительные модели по последним тенденциям моды с учетом анатомически правильных лекал. Это позволит не только добавить пикантности отношениям, но и надолго сохранить женское здоровье и идеальную форму.

Экспериментируем в домашней одежде


Представьте себе, что чувствует супруг, когда его жена круглые сутки находится рядом? Конечно же, он хочет видеть её самой сексуальной и обворожительной, ведь мужчины любят глазами!

Не переживайте, всегда ходить только в нижнем белье не придется. В интернет-магазине «Анжелика и Король» можно заказать уютную, стильную и по-настоящему красивую домашнюю одежду самых разных фасонов и цветов, а также легкие и идеально удобные для сна и отдыха пижамы.

Экспериментируйте и удивляйте своего мужчину каждый день, ведь дома быть привлекательной не менее важно, чем на работе.

Что немаловажно: «Анжелика и Король» заботится о своих покупателях, поэтому предлагает воспользоваться услугой бесконтактной доставки домашней одежды без примерки. Для этого достаточно сделать заказ на сайте, оплатить покупку онлайн и ждать курьера. Он оставит ваш заказ у двери и отойдет на безопасное расстояние. В ассортименте интернет-магазина представлена домашняя одежда самых востребованных размеров — от 42 до 48. А учитывая, что дома многие предпочитают удобный и свободный фасон, ошибиться точно не получится.

Больше мечтаем


Не стоит забывать, что карантин — явление временное, а значит, самое время помечтать о желанной поездке на море. К тому же интернет-магазин «Анжелика и Король» сделал умопомрачительные скидки — до минус 50% на купальники французского производства.

1 из 2

Купальники от «Анжелика и Король» — официального представителя французского бренда, известного в 49 странах мира — имеют отличный корректирующий эффект, что подчеркнет достоинства фигуры и скроет её недостатки. Кроме того, эти изделия не выцветают, моментально высыхают, устойчивы к воздействию солнечных лучей и очень красиво переливается на солнце.

1 из 2

Также к новому купальнику в интернет-магазине «Анжелика и Король» можно подобрать стильную тунику со скидкой 50%!

Доставка осуществляется день в день при оформлении заказа до 16:00 часов. При покупке на сумму от 2500 рублей доставка — бесплатно.

Для тех, кто уже знаком с ассортиментом интернет-магазина «Анжелика и Король», очень странно слышать, что кто-то не рад проводить круглые сутки вместе со своими супругами. Ведь карантин — это отличный повод добавить ярких эмоций в свои отношения.

Сделайте заказ и убедитесь в этом сами!

Интернет-магазин «Анжелика и Король»,
тел.: 8 90-90-90-52-12;
Angelikaking74.ru;
группа во «ВКонтакте»;
Instagram.

ИП Воробьева Эльвира Фанисовна. ИНН 745010789878. ОГРНИП 310745028100033 от 08.10.2010 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления