Город В Челябинске готовят обвал цен

В Челябинске готовят обвал цен

Весь август в магазине «Мир ковров» действуют рекордные скидки. До 30% на все ковры.

В магазинах «Мир ковров» традиционно представлен огромный выбор. Здесь можно приобрести изделия любых размеров и форм из Ирана, Пакистана, Индии, Непала, Турции, Китая, Бельгии. Ковры из шерсти, шёлка и искусственных материалов. Европейская и восточная классика, современные, детские. Здесь можно выбрать отличный ковер с оптимальным соотношением цены и качества. А в этом месяце еще и с 30%-ной скидкой.

Профессиональные консультанты помогут подобрать ковер, учитывая особенности интерьера и вкусов покупателя. А для полной уверенности магазин предлагает уникальную услугу примерки ковров. Это возможность оценить их в существующем интерьере с присущим ему освещением, определить подходящий дизайн, цвет и размер. Консультанты магазина приедут вместе с выбранными коврами домой к покупателю и помогут ему определиться с выбором.

В магазине «Мир ковров» на Труда, 166 идеальные условия для покупки. Огромный выбор, квалифицированные специалисты, примерка и, самое главное, отличные цены. Только до конца августа скидки на все ковры до 30%.

Магазин «Мир Ковров» – мир красоты и комфорта,
ул. Труда, 166, ТЦ «Молния», 2-й этаж;
тел.: 8 (351) 264-72-87, (351) 233-46 -68;
Worldcarpets.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления