Город

«Перемены всегда к лучшему»: челябинцам предложили попробовать новое

В нашем городе, кажется, запустили новый флешмоб

Всегда можно взглянуть на жизнь под другим углом

Люди фотографируются с призывами радоваться и улыбаться в любой ситуации! Читайте, что стало известно о неожиданной акции.

Челябинцы призывают своих земляков находить положительные моменты в любой ситуации. Да, самоизоляция затронула все сферы, ограничила наши контакты и на неопределенный срок лишила привычных развлечений, однако это не повод унывать. Взглянуть на свою жизнь сегодня можно по-другому.

Знакомьтесь — это сервис MobiCash. Многие жители города уже оценили его по достоинству, а сейчас, в эти трудные минуты, предоставляемая сервисом возможность дистанционной оплаты оказалась особенно кстати.

Кроме того, заботясь о каждом жителе большого города, сервис проводит беспрецедентную акцию: 0% комиссии при оплате коммунальных услуг любой банковской картой для для всех проживающих в многоквартирных домах.

Для активации MobiCash нужно просто скачать приложение с App Store или Play Market, привязать любую банковскую карту (или Apple Pay/Samsung Pay) и можно пользоваться отличным и удобным сервисом. Пробовать новое всегда интересно!

Обязательно поделитесь информацией с друзьями, чтобы и они могли оценить удобство и выгоду MobiCash, ведь сервис предлагает отличную программу лояльности с кешбэком в виде бонусов.

За все коммунальные платежи MobiCash начисляет бонусы. Их можно обменять на сертификаты прямо в приложении и оплатить до 100 % стоимости товаров и услуг у партнеров сервиса.

Список предприятий-партнеров постоянно расширяется. Так, недавно его пополнили онлайн-кинотеатры Okko и MEGOGO, а совсем скоро сертификатами можно будет оплатить покупки в электронной библиотеке Bookmate и в интернет-сервисе «ЛитРес».

Подробности о программе лояльности и список предприятий, за товары и услуги которых вы можете расплатиться бонусами, смотрите на сайте Мobicash.ru. В скором времени партнеров станет еще больше, так что следите за новостями!

Сейчас к сервису бесконтактных платежей MobiCash подключаются многие образовательные учреждения Челябинска, поэтому возможностей для дистанционной оплаты с помощью сервиса с каждым днем становится всё больше. При этом не нужен личный контакт с персоналом, достаточно лишь смартфона. Если вы не нашли предприятие в приложении, просто отсканируйте QR-код с квитанции и направьте его нам, и специалисты оперативно подключат это предприятие.

А еще MobiCash поможет обезопасить ваших старших родственников, находящихся в группе риска, потому что с MobiCash у вас есть возможность оплатить их счета за коммунальные услуги.

Более того, вы сможете получать push-уведомления с напоминанием об оплате уже после первого платежа. Это очень удобно, ведь не нужно будет задумываться о том, чтобы не пропустить очередной платеж.

И это еще не всё: передать показания приборов учета вы тоже можете через MobiCash. Так что скачивайте приложение MobiCash и пользуйтесь всеми преимуществами сервиса не выходя из дома.

Возрастное ограничение 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления