Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Создаём сад мечты: в Челябинске появились английские розы Дэвида Остина, покорившие сердца цветоводов

Приобрести их можно всего за 799 рублей в садовом центре «Исаковский»

Розы Дэвида Остина созданы путем скрещивания старых английских роз с современными 

Поделиться

Лето — отличный повод создать уют и красоту на дачном участке. Понимая, насколько важно созерцать прекрасное, садовый центр «Исаковский» сделал челябинцам суперпредложение — этим летом здесь можно приобрести английские розы Дэвида Остина всего за 779 рублей.

Поделиться

Эти розы уже покорили сердца многих цветоводов своим неповторимым очарованием, красотой и удивительным ароматом. Душистые розы Дэвида Остина созданы путем скрещивания старых английских роз с современными розами. Новая разновидность вобрала в себя лучшие характеристики обеих групп.

Фото: садовый центр «Исаковский»

Английские розы Дэвида Остина сочетают в себе очарование, аромат и способность к быстрому росту, присущие старым розам с неповторимым цветением, а также устойчивость к болезням и широкое цветовое разнообразие современных роз. И самое главное — эти розы цветут постоянно. Их также называют современными парковыми розами и относят к ним все сорта, которые нельзя включить в другие садовые группы.

Но на этом ассортимент прекрасных роз в садовом центре «Исаковский не заканчивается. Также здесь представлены:

  • розы «Мейланд» и «Тантау» — 559 рублей;
  • плетистые, почвопокровные, флорибунда и чайногибридные розы от 390 рублей.

Фото: садовый центр «Исаковский»

Кроме того, в садовом центре «Исаковский новое поступление многолетних травянистых растений — их выбор действительно впечатляет.

Фото: садовый центр «Исаковский»

Также в наличии самые популярные виды растений для создания современных цветников и миксбордеров: шалфей, котовник, дербенник, очитки и, конечно же, злаки.

Поделиться

Не стоит забывать и о том, что сад — это не только красивый ландшафт, но и вкусный урожай. Поэтому в «Исаковском» представлен новый большой ассортимент плодово-ягодных культур:

  • черешня;
  • дюк;
  • вишня;
  • яблоня;
  • груша;
  • слива;
  • голубика;
  • арония и многое другое.

Весь июль в садовом центре действуют еженедельные спецпредложения и акции* на хвойные растения!

Поделиться

Помимо того что в садовом центре «Исаковский» представлен самый большой выбор растений в Челябинске — более 1000 наименований, — здесь всегда можно приобрести профессиональный садовый инвентарь от бренда Finland по доступным ценам и максимально разнообразный выбор товаров в категории «Всё для полива».

Фото: садовый центр «Исаковский»

Создавайте сад своей мечты вместе с «Исаковским»! А опытные консультанты всегда с радостью помогут вам с выбором растений.

Садовый центр «Исаковский» ждёт для вас с 09:00 до 19:00 без перерывов и выходных по адресам:

Челябинск, Новоградский тракт, 2а (рынок «Перекресток 2»);
Челябинск, Троицкий тракт, 76б (Территория ТК «Усадьба»),
д. Малиновка, ул. Основная, 1а (напротив «Малинки Вилладж»),
телефон для справок: +7 (351) 700–88–59,
Исаковский.рф;
Instagram.

*Срок проведения акции — с 1 по 31 июля 2020 года. Подробности уточняйте у организатора на сайте Исаковский.рф и в Instagram.

ООО «Садовый центр «Исаковский»». ИНН 7447249128. ОГРН 1157447002195. Юридический адрес: Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Чичерина, д. 45 пом. 2.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter