Город Каскадеры Голливуда Гомес и Смит покажут челябинцам рискованные трюки

Каскадеры Голливуда Гомес и Смит покажут челябинцам рискованные трюки

Голливудские каскадеры Люк Гомес и Адам Смит в субботу, 21 сентября, в 19:00 покажут челябинцам самые рискованные трюки. Вместе с иностранцами на стадионе имени Елены Елесиной выступит двукратный чемпион мира и Европы по кикбоксингу, аспирант ЧелГУ Никита Павлов, сообщает сегодня, 27 августа, пресс-секретарь вуза Ольга Щапина.

Каскадеры А. Смит и Л. Гомес реализовывали трюковую часть фильмов «Железный человек», «Игра престолов», «Битва титанов». Они пришли в кино из профессионального спорта – являются призерами мировых чемпионатов по кикбоксингу в разделе музыкальные формы и по гимнастике и акробатике.

Своим шоу спортсмены намерены поздравить столицу Южного Урала с днем рождения и представить фильм со своим участием «Пипец-2».

«С Адамом Смитом я познакомился еще в 2007 году на первенстве Европы, – рассказал Никита Павлов. – С тех пор общаемся. Других ребят также знаю по соревнованиям. И недавно родилась идея, почему бы не пригласить бойцов невидимого фронта в Челябинск и не сделать шоу. Это оказалось вполне реальным. Недавно вернулся из Москвы, где лично участвовал в производстве реквизита. Могу сказать, что будет жарко: будет много огня».

Режиссировать трюки, представленные в Челябинске, будет столичный актер, каскадер и постановщик Дмитрий Дементьев (фильмы «Адмирал», «Охота на пиранью», – Прим. автора). Он доставит в город специальный реквизит. Так, например, для одного из трюков понадобится несколько стен, в которые Гомес и Смит должны будут влететь на тросе и проломить их.

Добавим, помимо красочного шоу, гости из Голливуда проведут в челябинском вузе мастер-класс для спортсменов.

Мастерство голливудских каскадеров – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя ChelGuVideo
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления