Город Всё о коронавирусе подробности «Чтоб родители видели»: глава Челябинска поручила мыть с дезсредством аттракционы в парках

«Чтоб родители видели»: глава Челябинска поручила мыть с дезсредством аттракционы в парках

Также Наталья Котова попросила обрабатывать лавочки на Кировке

Аттракционы должны мыть после каждого запуска

В понедельник, 20 июля, на аппаратном совещании в городской администрации глава Челябинска Наталья Котова поручила подчинённым обрабатывать дезинфицирующим средством аттракционы в парках.

— Надо мыть общественные пространства и аттракционы в парках. Практически после каждого запуска нужна обработка, чтобы могла кататься следующая группа детей. Обязательно обрабатывать там, где они руками держатся, и чтобы родители это всё видели, — сказала мэр.

Кроме того, глава города попросила обратить особое внимание на обработку частного транспорта, а также скамеек на Кировке.

Возобновить работу аттракционов после долгого периода коронавирусных ограничений губернатор Челябинской области Алексей Текслер разрешил 16 июля. Часть аттракционов открылась в парке Гагарина в минувшие выходные.

Вам есть что рассказать про парки и скверы Челябинска? Пишите нам на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления