Город Адресная работа обеспечила ПГК двукратный рост погрузки стройматериалов на Южном Урале

Адресная работа обеспечила ПГК двукратный рост погрузки стройматериалов на Южном Урале

Основу грузопотока составили внутрироссийские перевозки

Филиал помог партнерам оформить и подать в РЖД заявки на перевозку грузов железнодорожным транспортом

Первая грузовая компания (ПГК) развивает сотрудничество с отправителями строительных грузов на Южно-Уральской железной дороге (ЮУЖД), предоставляя дополнительные услуги по организации процесса перевозок. В результате объем их погрузки за 8 месяцев 2020 года вырос почти в 2 раза относительно аналогичного периода прошлого года, до 1,3 млн тонн. Грузооборот в этом сегменте увеличился на 42%, до 1,8 млн т-км.

— Мы добились хороших результатов за счет адресной работы с нашими клиентами. Например, филиал не только своевременно обеспечил подвижным составом крупных поставщиков строительных грузов, среди которых «Национальная нерудная компания», «Картель Промснаб», «ОМИА Урал» и «Кнауф Гипс Челябинск», но и помог партнерам оформить и подать в РЖД заявки на перевозку грузов железнодорожным транспортом (ГУ-12). Мы стараемся подстраиваться под потребности клиентов, постоянно повышая уровень обслуживания, — прокомментировал директор Челябинского филиала ПГК Глеб Горбунов.

Основу грузопотока составили внутрироссийские перевозки. Строительные грузы следовали в пределах ЮУЖД, а также в направлении станций Куйбышевской, Западно-Сибирской, Северной железных дорог.

ПАО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) — крупнейший частный оператор железнодорожных перевозок в России. Компания предоставляет полный комплекс услуг по транспортировке грузов. В управлении ПГК — 110 тыс. единиц подвижного состава, в том числе полувагоны, цистерны, платформы и вагоны иных типов. Региональная сеть компании представлена филиалами в 14 городах России, а международная — в Казахстане и совместным предприятием в Финляндии.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления