Город В КОНАРе пройдет ярмарка вакансий: штат расширяют в связи с ростом заказов

В КОНАРе пройдет ярмарка вакансий: штат расширяют в связи с ростом заказов

Набор персонала связан с увеличением количества заказов и расширением производства

КОНАР является желанным работодателем для челябинцев, копейчан и жителей пригорода

25 и 26 сентября промышленная группа КОНАР совместно с Центром занятости г. Челябинска проведут ярмарку вакансий по адресу ул. Енисейская, 8а. В течение двух дней с 11:00 до 14:00 специалисты службы персонала расскажут об условиях набора в компанию. Претенденты смогут задать все интересующие вопросы и заполнить анкету соискателя.

КОНАР является желанным работодателем для челябинцев, копейчан и жителей пригорода. Предприятие было основано в 1991 году и за последние несколько лет выросло до масштабов промышленной группы с широкими компетенциями в отрасли нефтегазового машиностроения, выпуске сложных металлоконструкций, производстве сложного оборудования для судостроительной и энергетической отраслей.

1 из 2

В числе реализованных — множество крупных, знаковых для России проектов. КОНАР участвовал в строительстве стадионов в Волгограде и Нижнем Новгороде к чемпионату мира по футболу — 2018 и самого высокого здания Европы — делового комплекса «Лахта центр» в Санкт-Петербурге. КОНАР производит высокотехнологичное оборудование для нефтепроводов компании «Транснефть», для обустройства газового месторождения «Ямал СПГ», выпускает винторулевые колонки для судов арктического класса и многое-многое другое. В Челябинске КОНАР построил красивый пешеходный мост между бизнес-холлом «Бовид» и отелем «Видгоф».

Производственный процесс в КОНАРе ведется в непрерывном режиме. Основной производственной площадкой является индустриальный парк «Станкомаш» в Ленинском районе Челябинска.

1 из 3

Набор персонала связан с увеличением количества заказов и расширением производства, открытием новых участков. Сегодня в КОНАРе наиболее востребованы рабочие специальности: операторы и наладчики станков с программным управлением, токари, контролеры станочных и слесарных работ, электросварщики и термисты, вспомогательные рабочие (стропальщики, кладовщики, грузчики). Также требуются инженеры-технологи и инженеры-конструкторы. Есть и другие вакансии.

— Мы предлагаем работу в крупном машиностроительном холдинге на современном оборудовании мирового уровня, официальное трудоустройство, социальные гарантии и своевременную заработную плату на уровне выше среднего по рынку, — рассказывает директор по персоналу АО «КОНАР» Елена Серебрякова. — Есть интерес как к опытным, так и к начинающим специалистам. Наше предприятие участвует в новой региональной программе, утвержденной губернатором Челябинской области Алексеем Леонидовичем Текслером по поддержке трудоустройства выпускников вузов и училищ 2020 года. Молодые сотрудники работают у нас под руководством наставников, компетентных специалистов. Любой работник Промышленной группы КОНАР может пройти повышение квалификации в собственном учебном центре компании.

Приходите на ярмарку вакансий 25 и 26 сентября с 11:00 до 14:00 в здание центральной проходной АО «КОНАР» по адресу ул. Енисейская, 8а.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления