Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Контролировать расходы за свет челябинцам станет проще

В личном кабинете «Уралэнергосбыта» появилась новая функция

Если раньше абонентам приходилось заказывать акт сверки, то сейчас вся информация доступна в личном кабинете 

Поделиться

В личном кабинете «Уралэнергосбыта» появилась функция детального отчета по начислениям, показаниям и оплатам за электроэнергию с начала работы гарантирующего поставщика. Теперь контролировать расходы на свет станет еще проще.

Документ выгружается в формате Excel. В нем отражены данные прибора учета, в том числе даты установки и следующей поверки. Отдельно представлены таблицы переданных показаний и расчетов, соответствующих акту сверки. В них дана полная информация по каждому месяцу — метод расчета, тариф, начисления, сумма перерасчета, внесенная оплата и баланс на конец периода. Отчет обновляется в автоматическом режиме по мере поступления данных. Клиенты компании могут получить полную, подробную и актуальную информацию в своем личном кабинете в любой момент.

— Если раньше абонентам приходилось заказывать акт сверки, решать вопросы по начислениям и переплатам в офисе или через интернет-приемную, то сейчас вся информация доступна в личном кабинете компании. Это поможет разобраться, почему начислена та или иная сумма, как она рассчитывается, по какому тарифу и откуда взялся долг за электроэнергию. Детальный отчет снимает большинство вопросов между потребителем и гарантирующим поставщиком и делает расчеты максимально прозрачными, — комментирует директор по развитию ООО «Уралэнергосбыт» Егор Суслов.

Личный кабинет гарантирующего поставщика доступен с сайта URALSBYT.RU или по QR-коду, размещенному на платежной квитанции. Для регистрации в нем необходимо указать номер сотового телефона, принять лицензионное соглашение и придумать пароль. Далее добавить электронную почту, номер лицевого счёта и номер прибора учёта. Вся процедура займет не более 5 минут, зато у вас появится простой и понятный инструмент для передачи показаний, контроля начислений и безопасной оплаты за электроэнергию.

С подробной инструкцией для пользователей можно познакомиться на сайте либо в социальных сетях на официальных страницах компании. При возникновении трудностей с регистрацией в личном кабинете помогут специалисты бесплатной горячей линии 8 800 2222-500.

Новости компаний

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter