Город Строительная компания «Икар» подарит квартиру самому любимому учителю Челябинска

Строительная компания «Икар» подарит квартиру самому любимому учителю Челябинска

Получить ключи от нового жилья в ЖК «Восход-2» может любой педагог со стажем не менее трех лет

Номинировать любимого педагога на конкурс предстоит ученикам, их родителям и выпускникам школ — достаточно написать о нем эссе и прислать организатору

В Челябинске объявлен конкурс на самого любимого учителя. Чтобы получить это приятное и почетное звание, а также главный приз — квартиру-студию с 1 спальней, участникам проекта не нужно выполнять сложных заданий или подвергать себя суровым испытаниям. Педагог может стать фаворитом года и обладателем нового жилья по инициативе учеников, их родителей или выпускников школ. По условиям конкурса выдвинуть своего претендента на почетный титул «самого любимого» и ценную награду должны дети.

Конкурс специализированный застройщик «Икар» приурочил ко Дню учителя, главному празднику осени. Номинировать своего любимого педагога может каждый житель Челябинска. Достаточно заполнить заявку на сайте организатора. В специальной форме следует указать фамилию, имя и отчество участника, место его работы, а также прикрепить небольшой рассказ о том, почему именно этот человек достоин звания лучшего. Эссе о конкурсанте должно содержать не менее 1500 знаков.

Отправляя конкурсную заявку, ученики должны убедиться, что их кандидат не против участия в проекте. Важно указать номер телефона номинанта для связи с ним. Более подробные условия конкурса «Мой самый любимый учитель» опубликованы на сайте организатора. Стать победителем может специалист системы образования, который трудится в челябинской общеобразовательной школе не менее трех лет.

Задача народного конкурса — привлечь внимание общества к опыту педагогов, которым удалось завоевать любовь учеников и доверие родителей

Прием заявок в самом разгаре. Итоги будут подведены 5 ноября 2020 года и опубликованы 6 ноября 2020 года на сайте СК «Икар». Определять победителя предстоит независимой комиссии: в жюри входит руководящий состав компании «Икар» и представители администрации Челябинска — заместитель директора по учебно-методической деятельности муниципального бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Центр развития образования города Челябинска» Светлана Зайкова.

Компания «Икар» — застройщик с активной социальной позицией. Организация придерживается принципов строить не только дома, но и создавать новые традиции. Свою задачу специализированный застройщик видит в изменении облика города, создании красивых и функциональных жилых комплексов, формировании правильных взглядов на жизнь подрастающего поколения, воспитании гуманного отношения к миру. В этом году «Икар» организовал проект поддержки тяжелобольных детей. В городе состоялась серия благотворительных мероприятий — от массовых акций до адресной помощи конкретным семьям.

Компания приняла решение и уже выделила ассигнования на реализацию нового проекта «Икара» по поддержке социально значимых профессий как основы и развития будущего поколения, которое должно быть здорово, иметь образование и быть защищено. Конкурс на самого любимого наставника пополнил копилку добрых дел застройщика. По итогам премии учителю будет вручен подарок от компании «Икар» — квартира в новом жилом комплексе.

Жилой комплекс «Восход-2», где находится призовая квартира для победителя, расположен в микрорайоне «Чурилово» по улице 2-й Эльтонской. Это 10-этажный дом на берегу Первого озера с благоустроенным двором и продуманной инфраструктурой в рамках единой концепции застройщика. Все комплексы «Икар» спроектированы по принципу «дворы без машин», удобные и безопасные детские площадки, современные спортивные комплексы, продуманный ландшафтный дизайн. Так, СК «Икар» неоднократно отмечена на самом высоком уровне за детальный подход. В 2019 году компания стала лауреатом национальной премии CREDO-2019 как лучший региональный застройщик на рынке многоэтажного жилищного строительства.

О правилах и сроках проведения конкурса, о сроках окончания приема заявок на участие, количестве призов, сроках, месте и порядке получения, а также об источнике информации — на сайте организатора.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления