Город Челябинская красотка стала финалисткой конкурса «Мисс офис — 2020»

Челябинская красотка стала финалисткой конкурса «Мисс офис — 2020»

23-летняя Оксана Обабкова работает юристом

Рост Оксаны — 168 сантиметров, она любит спорт и бальные танцы

Список из 30 девушек опубликовали в пятницу, 16 октября, на сайте проекта. Журналист Марина Ковязина, дошедшая до полуфинала, в следующий этап не прошла. А вот 23-летняя юристка Оксана Обабкова борьбу продолжит.

— В этом году оргкомитет конкурса обработал 32 000 заявок, провел 50 кастингов и отобрал 113 полуфиналисток, которые приняли участие в одном из самых сложных этапов конкурса — интернет-голосовании, — напомнили организаторы проекта. — И по его итогам 30 из них прошли в финал.

Оксана Обабкова — выпускница Южно-Уральского государственного университета, работает юристом в ООО «Ас.Тера». Занимается бальными танцами и спортом.

Поддержать Оксану можно было во время онлайн-голосования. Сколько голосов она набрала и смогла ли победить, станет известно в ноябре

— Музыка, французский язык, фотомоделинг, хорошие книги — это то, без чего я себя не представляю, — заявляет девушка. — Считаю, что успех начинается с желания и решимости.

Итоги конкурса объявят во время финального шоу «Мисс Офис — 2020». Оно должно состояться 21 ноября в Москве, в «Планете КВН».

Осенью прошлого года финалисткой международного конкурса «Мисс Офис — 2019» стала челябинка Ольга Конева-Щеклеина. Она отправилась в Москву и боролась за корону победительницы, завоевав титул второй вице-мисс и круизное путешествие для двоих по Средиземноморью.

Вы или ваши знакомые стали победителями престижных конкурсов? Присылайте сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

В августе мать четверых детей из Челябинска вошла в число призёров конкурса «Миссис Россия».

В декабре 2019 года россиянка Алина Санько вошла в топ-12 «Мисс мира». На церемонии в Лондоне она станцевала в русском наряде и кокошнике.

Хотите больше красоты и вдохновения? Мы сделали подборку 10 самых красивых девушек со всей России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления