Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

«Уралэнергосбыт» определил победителей розыгрыша среди пользователей личного кабинета

Ими стали жители Златоуста, Челябинска и Нязепетровска

Бытовую технику «Уралэнергосбыт» разыграл среди 515 пользователей личного кабинета

Поделиться

Розыгрыш проводился среди пользователей личного кабинета «Уралэнергосбыт», своевременно передающих показания и оплачивающих электроэнергию через сервис. В нём приняли участие 515 лицевых счетов. Победителей определили с помощью генератора случайных чисел. Им вручили кухонную бытовую технику.

— Я зарегистрировала личный кабинет, как только он появился, и присоединила к нему несколько лицевых счетов, в том числе мамы. Именно он оказался выигрышным. Для нас это стало полной неожиданностью, — делится впечатлениями Елена Коростина из Челябинска. — Возможность подключить к личному кабинету своих родственников — очень удобная функция. Моя мама не стоит в очередях, чтобы оплатить электроэнергию, не ездит в общественном транспорте. В личном кабинете всё делаю я. Это очень просто и удобно.

— Мы призываем наших клиентов прикрепить к личному кабинету лицевые счета старшего поколения, которое сейчас находится в зоне риска, взять заботу о них в это сложное время. Сервис позволяет посмотреть квитанции, оплатить электроэнергию, передать показания сразу по нескольким лицевым счетам. Если придерживаться установленного законодательством графика, то можно выиграть бытовую технику. Следующий розыгрыш мы проведем в конце года, — добавляет директор по работе с клиентами «Уралэнергосбыт» Андрей Святых.

Личный кабинет — это мини-офис компании. Здесь можно решить большинство вопросов: передать показания, в пару кликов оплатить потребленную электроэнергию, перейти на электронные квитанции, скачать акт сверки и удостовериться в правильности начислений. Регистрация в личном кабинете позволяет не только экономить время, но и выстраивать прозрачные отношения с поставщиком ресурсов.

«Уралэнергосбыт» напоминает, что залогом корректных расчетов являются вовремя переданные показания, сообщать их необходимо ежемесячно до 25-го числа. Оплачивать потребленную энергию — до 10-го числа месяца, следующего за расчетным. В этом случае суммы в квитанциях будут четко соответствовать показаниям и начислениям.

Сроки проведения розыгрыша, информация об организаторе, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещены на сайте URALSBYT.RU.

Новости компаний

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter