Город Южноуральские тхэквондистки выступят в качестве моделей на Кировке

Южноуральские тхэквондистки выступят в качестве моделей на Кировке

На главной пешеходной улице Челябинска – Кировке – в пятницу, 6 сентября, состоится традиционный показ мод. В качестве моделей одного из выходов выступят чемпионка мира по тхэквондо Ольга Иванова, победительница первенства планеты Александра Потапова, призер мирового Кубка Анна Алешина и другие представительницы этого вида спорта, сообщает сегодня, 30 августа, пресс-служба регионального правительства.

«Данное мероприятие уже несколько лет проходит в Челябинске в канун Дня города, – уточнили в пресс-службе правительства Челябинской области. – Наряду с моделями в нем принимают участие известные люди и спортсмены. В этом году на подиум выйдут тхэквондистки, которые представят зрителям линию элитной спортивной одежды».

Открывать выход девушек будут юные тхэквондисты. Они подготовят показательное выступление, посвященное проведению в Челябинске международного турнира по тхэквондо Russia Open, (13-16 сентября 2013 г., арена «Трактор»). На сцену со спортсменами поднимется и символ турнира – олимпийский мишка в добке (традиционной одежде тхэквондистов).

Фото: Фото Анны Белкиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления