Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Челябинске обезопасят страшные закоулки

У горожан просят помощи в составлении карты с темными местами

В Челябинске появилась онлайн-приемная, куда можно написать об опасных точках в городе

Поделиться

Наверное, в памяти каждого есть такое место, которое он старается обходить стороной. Тропинка без освещения, гаражи по пути на работу или неприятные глухие подъезды — места, в которых не хочется появляться. Бороться с ними взялись в «Delta Системы безопасности». Специалисты охранной компании составят карту темных переулков Челябинска.

Сообщить о подобном месте можно через интернет-приемную. Форма состоит из нескольких простых вопросов, важно указать точный адрес и максимально подробно описать проблему: почему это место вас пугает: там нет освещения, собирается группа подозрительных людей или есть другая проблема? Заявка попадет специалистам «Delta Системы безопасности».

Обещают, что карта с опасными и темными точками Челябинска будет готова уже к середине декабря. Локацию, которую горожане упомянут чаще других, возьмут на контроль. В «Delta Системы безопасности» говорят, что устранят связанную с ней проблему, и это место перестанет тревожить жителей города.

«Delta Системы безопасности» — это частная охранная компания, которая уже много лет оказывает комплексные услуги по охране недвижимости, имущества и транспортных средств, а значит, имеет большой опыт в борьбе со злоумышленниками.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter