Город После фейерверка челябинцы смогут уехать домой на общественном транспорте

После фейерверка челябинцы смогут уехать домой на общественном транспорте

Сегодня вечером челябинцы смогут добраться домой после праздничного фейерверка на общественном транспорте.

Афиша предстоящего Дня города представлена здесь, узнать о мероприятиях в своем районе можно здесь.

Как уточнили в пресс-службе городского управления транспорта, на ближайших улицах к набережной реки Миасс будут сконцентрированы автобусы маршрутов №64 (ж/д вокзал – ул. Бейвеля), №18 (ул. Чичерина – ж/д вокзал), №4 (ул. Мамина – ЮУрГУ), №16 (2-я Павелецкая – ЮУрГУ), №81 (ул. Чистопольская – ЮУрГУ). По Челябинску будет курсировать аэроэкспресс, который свяжет вокзалы и аэропорт.

В Металлургический район от остановки на площади Революции жители могут добраться на трамвае №3, на северо-запад пойдет трамвай №16, в Ленинский район – трамвай №8. От остановки «Алое Поле» в сторону северо-запада будет следовать троллейбус №12, троллейбус №19 от остановки «Парк культуры и отдыха имени Гагарина» заберет пассажиров в Тракторозаводский район и поселок Первоозерный. На АМЗ пассажиры смогут уехать с перекреста проспектов Свердловского и Победы на троллейбусе №12.

Автовокзал у дворца спорта «Юность» закроется в 18:00. Все автобусы пригородного и междугороднего сообщений будут отправляться с автостанции «Областная больница». Для тех, кто приедет на автовокзал у ДС «Юность» после его закрытия, организуют специальный трансфер до областной больницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления