RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Китайский язык с сертификатом для взрослых и детей

Китайский язык с сертификатом для взрослых и детей

Китайский культурный центр «Великая Стена» объявил набор слушателей на курсы языка Поднебесной. Организационные собрания и первые бесплатные уроки для желающих состоятся 20 сентября в 18 часов в школе №147 (Свердловский проспект, 84а, остановка «Южная») и 21 сентября в 10 часов в Китайском культурном центре «Великая Стена» (проспект Победы, 168, здание Теплотехнического института, оф. 201).

Влияние Китая в мире усиливается с каждым годом. Растет и спрос на специалистов, владеющих китайским языком. Знание китайского языка значительно повышает шансы получить высокооплачиваемую работу. «Детям особенно хорошо удается запоминать написание китайских иероглифов и тональное звучание слогов, – отмечают в Китайском культурном центре. – Людям постарше изучение китайского языка позволяет поддерживать в отличном состоянии память».

Наверняка очень интересным станет изучение китайского языка с точки зрения познания многовековой китайской культуры, ведь китайский язык является одним из древнейших и интереснейших языков. Например слог «Ма», произнесенный разными тонами, может означать «мама», «конопля», «лошадь», «ругательство».

«Преподаватели курса являются носителями языка, что гарантирует качество обучения и правильное произношение», – отмечают в Китайском культурном центре. – Стоимость обучения составляет 270 рублей для детей и 380 рублей для взрослых за 1,5 часа (не академических, а астрономических – 90 минут)».

В Китайском культурном центре понимают: было бы самонадеянно обещать, что за несколько месяцев можно научиться идеально говорить и писать на китайском языке. Экзамен HSK состоит из шести ступеней. Для того, чтобы пройти первую ступень, достаточно знать около 150 слов. Поэтому успешно сдать экзамен на первую или вторую ступень – вполне выполнимая задача. Экзамены пройдут в Екатеринбурге весной 2014 года в институте Конфуция. После успешного прохождения экзамена будет выдан сертификат государственного образца. Сертификат четвертого уровня дает возможность трудоустройства в Китае.

Китайский культурный центр,
адрес: Челябинск, проспект Победы, 168 (Теплотехнический институт), оф. 201;
телефон для справок и записи на курсы: (351) 269-54-54;
VelikayaStena.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления