Город Турнир по тхэквондо Russia Open пройдет под контролем челябинских врачей

Турнир по тхэквондо Russia Open пройдет под контролем челябинских врачей

В случае травм во время международного турнира по тхэквондо Russia Open медицинскую помощь спортсменам и тренерам окажут лечебно-профилактические учреждения Челябинска. Ежедневно с 12 по 17 сентября с 10:00 до 21:00 у ледовой арены «Трактор», где будут проходить состязания, будет дежурить реанимобиль. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального минздрава.

«В состав медицинских бригад, работающих на Russia Open, войдут четыре специалиста из городского и областного врачебно-физкультурных диспансеров, а также травматологи-ортопеды из ГКБ №9, Челябинской областной клинической больницы и ОКБ №3», – уточнили в министерстве здравоохранения региона.

С болезнями и травмами опорно-двигательного аппарата, а также при необходимости экстренного хирургического вмешательства гостей южноуральской столицы будут госпитализировать в Челябинскую областную клиническую больницу. В ОКБ №3 направят тхэквондистов, получивших челюстно-лицевые травмы, повреждения глаза, уха. В случае возникновения инфекционного заболевания – в городскую больницу №8 Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления