Город В Dance House появилась танцевальная «Proдленка»

В Dance House появилась танцевальная «Proдленка»

В самом центре города Челябинска начал работать проект Танцевального центра Dance House и школы танцев «Хип-хоп Лига» – After school Club «Proдленка».

Главная задача клуба – занять ребенка в свободное от школы время и помочь родителям в ежедневной заботе о детях.

Клуб организует трансфер детей по окончании учебы из школы, что очень удобно для родителей, которые заняты в это время на работе. В кафе клуба ребят ждет полезное и вкусное питание. Прогулка на свежем воздухе и активные игры взбодрят детей после учебы. Опытные педагоги помогут подготовить домашнее задание. Два раза в неделю будут проводиться занятия по английской языку.

В клубе детей ждут нескучная атмосфера и факультативные занятия! Дети будут учиться современным танцам: хип-хопу, брэйк-дансу, танцевальной акробатике; заниматься на скалодроме, рисовать граффити. В перерывах между занятиями будут проводиться различные игры: знакомство, для работы в команде, познавательные и развлекательные. Воспитатели и тренеры имеют большой опыт работы с детьми в школе танцев «Хип-хоп Лига» и городском лагере «Хип-хоп Лига Camp», который проводится в зимние и летние каникулы.

Занятия проходят в уникальном современном центре Dance House, оборудованном всем необходимым для комфортного и интересного досуга детей. Адрес центра: г. Челябинск, пр. Ленина, 62а (остановка «Публичная библиотека»).

В клубе «Proдленка» действует система абонементов в зависимости от наполнения программы. Все подробности о клубе можно узнать и записаться по телефонам 223-12-01 и 8-912-778-68-51, а также на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления