Город Пьяная мать в Каслях принесла в больницу мертвую двухмесячную дочь

Пьяная мать в Каслях принесла в больницу мертвую двухмесячную дочь

В Каслях устанавливают причину смерти двухмесячной девочки, которую уже мертвой пьяная мать принесла в больницу. Тело младенца будет направлено на вскрытие в Челябинск, только по его результатам можно будет говорить, от чего скончался ребенок, сообщил руководитель следственного отдела по Каслям СКР Евгений Быков.

Точную причину смерти ребенка установят челябинские эксперты в ходе судебно-медицинского исследования. Если подтвердится, что пьяная мать придушила малышку во сне, то в отношении нее могут возбудить уголовное дело.

По словам Быкова, в настоящее время установлено, что вечером 15 сентября 32-летняя женщина в ходе пьянки поругалась со своим сожителем, который является отцом ее дочери. Взяв малышку, она отправилась ночевать к знакомому. Там, подкармливая детской смесью дочь, находившуюся на искусственном вскармливании, мать продолжила выпивать. Спать легла вместе с младенцем.

«Как рассказывает женщина, около пяти часов утра она проснулась от жажды. В то время, по ее словам, ребенок еще дышал, – озвучил объяснения матери Евгений Быков. – Когда же она вернулась после того, как попила, то увидела, что девочка не дышит. Взяв ее тело, она пошла в больницу».

Врачам, принявшим ребенка, оставалось лишь констатировать смерть малышки. Никаких внешних признаков криминальной смерти на теле младенца нет. Медики предположили, что картина смерти похожа на асфиксию – так называемое присыпание матерью, или на синдром внезапной детской смерти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления