Город «МегаФон»: 100 Мб в день за 99 рублей в месяц

«МегаФон»: 100 Мб в день за 99 рублей в месяц

Компания «МегаФон» объявляет о старте новой акции для любителей мобильного Интернета.

При подключении к сети «МегаФон» можно бесплатно назначить опцию безлимитного мобильного Интернета «ХS» и первый месяц пользоваться свободным доступом в Сеть по сниженной цене 99 рублей. Начиная со второго месяца опция «Интернет XS» продолжает действовать с начислением абонентской платы шесть рублей в сутки. В акции также могут поучаствовать существующие абоненты, которые в течение последних двух месяцев не пользовались опциями безлимитного мобильного Интернета.

В рамках опции «ХS» каждый день предоставляется 100 Мб интернет-трафика без ограничения по скорости передачи данных на территории субъекта подключения. При исчерпании суточного лимита можно воспользоваться услугой «Турбокнопка» и дополнительно получить 100 МБ в сутки, или подключить опцию «Продли скорость» на 1 Гб или 3 Гб.

«Мы рады в новом учебном году предоставить возможность доступа к мобильному Интернету по сниженной цене, – комментирует руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Челябинского отделения ОАО «МегаФон» Анна Козлова. – Хочется, чтобы все по достоинству оценили удобство использования Интернета в своих телефонах и планшетах. А наше предложение поможет безболезненно определиться с выбором опции от надежного оператора».

Акция действует до 31.10.2013 года. Подключить опцию «ХS» можно с помощью USSD-запроса *236*0#. Подробности акции на сайте Megafon.ru и в точках продаж и обслуживания абонентов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления