RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Трактор» завершает домашнюю серию дерби с магнитогорским «Металлургом»

«Трактор» завершает домашнюю серию дерби с магнитогорским «Металлургом»

Хоккеисты челябинского «Трактора» сегодня, 26 сентября, завершают стартовую домашнюю серию матчем с магнитогорским «Металлургом». Южноуральское дерби на площадке черно-белых начнется в 19:00.

«В нынешней предсезонке клубы встречались на Кубке губернатора Челябинской области, – напомнили в пресс-службе «Трактора». – Тогда в боевой встрече «Трактор» уверенно разобрался с принципиальным соперником, победив 3:1. Дублем отметился Константин Панов. Еще одна шайба оказалась на счету Андрея Попова. Второй матч состоялся на турнире памяти Ивана Ромазана, и хозяева – хоккеисты «Металлурга» – взяли реванш, обыграв черно-белых 5:1. Гол у «Трактора» забил Андрей Попов».

В стартовавшем чемпионате КХЛ сегодняшние соперники сыграли каждый по восемь матчей. По итогам проведенных встреч «Трактор» занимает четвертую строчку турнирной таблицы Восточной конференции с активом 15 очков. «Металлург» на пятой – 14 очков.

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, домашняя серия складывается для «Трактора» успешно – четыре победы в четырех матчах. Челябинцы взяли верх над новокузнецким «Металлургом» (5:1), по буллитам одолели хабаровский «Амур» (2:1), уверенно прошли новичка КХЛ – «Адмирал» из Владивостока (3:1) и новосибирскую «Сибирь» – 1:0.

Ожидания капитана черно-белых от дерби с «Магниткой» – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео Кристины Лукичевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления