Город Совет женщин Челябинска собирает «химию» для пострадавших от наводнения

Совет женщин Челябинска собирает «химию» для пострадавших от наводнения

Городской координационный Совет женщин при администрации Челябинска проводит акцию по сбору средств бытовой химии и хозяйственных товаров для жителей Нагайбакского района, пострадавших от наводнения. Пункты приема работают во всех районах города до 14 октября. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Адреса пунктов сбора помощи представлены здесь.

«Пострадавшим от наводнения необходимы средства для обработки помещений от плесени и грибков, а также для чистки ковров, белизна, стиральный порошок, отбеливатели, пятновыводители, хозяйственное мыло, – уточнили в пресс-службе. – Кроме того, в пунктах сбора гуманитарной помощи будут принимать средства детской гигиены, порошки для побелки потолка, приборы для сушки обуви и постельное белье».

Как информировал Chelyabinsk.ru, южноуральцы собрали более полумиллиона для пострадавших от наводнения. Из 535 тысяч рублей, по данным пресс-службы правительства области, по 187 250 рублей направят в Варненский и Карталинскоий районы, 160,5 тысячи получит Нагайбакский. Акция продолжается.

Все о наводнении на Южном Урале читайте и смотрите здесь. О том, как спасались люди, читайте в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления