Город Организатор стриптиза с триколором в Челябинской области дал показания СК

Организатор стриптиза с триколором в Челябинской области дал показания СК

Арт-менеджер гостиничного комплекса «Уральские зори» Григорий Суслов 3 октября дал показания в рамках доследственной проверки по факту стрип-шоу с российскими флагами, которое вызвало большой общественный резонанс.

По словам менеджера, ни о каком надругательстве над триколором при исполнении номера не может быть и речи.

«Следователям я рассказал то же, что и всем: номер, который исполнили девушки, не носит никакой оскорбительной направленности, – подчеркнул Григорий Суслов в телефонном разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru. – Я не вижу состава преступления, никакого надругательства не было. Это видно и из видеоролика, и из фотографий. Следователи признают, что доказать что-либо будет сложно, будет проводиться экспертиза, которая установит наличие либо отсутствие в танце состава преступления».


При этом организатор мероприятия официально извинился перед теми, чьи патриотичные чувства каким-то образом мог задеть танец.

На челябинский шоу-балет «Инфанта» Григорий Суслов вышел через Интернет: посмотрел в группе портфолио девушек, остался им доволен и пригласил выступить в гостиничный комплекс на вечеринку по спортивной тематике.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, региональное следственное управление начало проверку по факту появления в Cети фото с выступления шоу-балета в «Уральских зорях», где девушки выходят, обернувшись российскими флагами, а потом скидывают их и продолжают выступление в полуголом виде. Грудь танцовщицы прикрывают боксерскими перчатками. Номер с флагами и боксерскими перчатками уже был в концертной коллекции девушек.

Видео скандального танца – на телеканале 74.ru.

Между тем, активист движения «Народный фронт», депутат ГД от Пермского края В. Трапезников намеревается внести в парламент инициативу об ужесточении наказания за надругательство над госсимволами. Поводом стало выступление челябинских девушек, которых, по мнению политика, «стоит заставить мыть туалеты на вокзале в Челябинске».

Фото: Видео пользователя Tyumentimes_notofficial
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления